Липецкая обл., г. Елец, Московское шоссе, д. 18-б
+7 (47467) 3-70-55; 8-919-169-70-55
Записаться на приём

Ведение беременности

30 июля 2014 Гинекология

В нашей поликлинике осуществляется полное сопровождение беременных. Мы постарались создать максимально комфортные условия для будущих мамочек.

Ведение беременных в поликлинике ООО «Медицинский комплекс – Елец» не ограничивается традиционным регламентом: заборы анализов, измерение веса, УЗИ. Для каждой пациентки разрабатывается индивидуальная программа посещений и уникальная карта медицинских наблюдений.

Плановое ведение беременности предусматривает регулярные посещения поликлиники. Мы постарались, чтобы каждый визит к врачу в преддверии ожидания малыша стал максимально полезным.

Доктор подробно расскажет о том, как развивается ребенок, даст полезные рекомендации в отношении здорового питания, оптимального ритма жизни и других важных факторов, влияющих на нормальное течение беременности.

Индивидуальное ведение беременности предполагает особое планирование комплексной диагностики – по срокам прохождения и составу обследований.

К услугам будущих мам и их близких подготовительные занятия по методике «мягких родов».

Сопровождение беременности подтверждается необходимым пакетом документов. Мы предоставляем полный набор документации для оформления декретного отпуска.

Записаться на приём
* - поля, обязательные для заполнения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Яндекс.Метрика